Сублимированная малина

Сублимированная малина в Липецке

купить по лучшей цене

Объем 10

4 500 RUB за кг

+79875768032, +79103531754 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Сублимированная малина от ВитАльянс

Мы предлагаем сублимированную малину кусочками/цельную. Благодаря технологическим особенностям обработки, сохраняют в себе все качества свежей ягоды: это насыщенный вкус спелой малины в любое время года с сохранением всех питательных веществ, витаминов, вкуса. При этом не используются абсолютно никакие добавки, как химического, так и натурального происхождения, в том числе и сахар.

Малина отлично подходит для украшения кондитерских изделий, дополнения к любимым десертам, завтракам, приготовления шоколада.

Сублимированная малина -100% чистый состав!

Также рекомендуем попробовать нашу продукцию:

- клубника сублимированная

- вишня сублимированная

- персик

- яблоко

- черная смородина

- черника

- банан

- манго

- ананас

И много всего прочего!

Сублимированная малина обработана по технологии сублимационной сушки, т.е. обезвожена, но сохраняет свои полезные качества, а также физические свойства: свой внешний вид, цвет, запах. Сублимированная малина не разбухает после добавления воды, ее размер при сублимации и после восстановления не меняется.

От 10 кг!

Мы предлагаем сублимированную малину кусочками/цельную. Благодаря технологическим особенностям обработки, сохраняют в себе все качества свежей ягоды: это насыщенный вкус спелой малины в любое время года с сохранением всех питательных веществ, витаминов, вкуса. При этом не используются абсолютно никакие добавки, как химического, так и натурального происхождения, в том числе и сахар. Малина отлично подходит для украшения кондитерских изделий, дополнения к любимым десертам, завтракам, приготовления шоколада. Сублимированная малина -100% чистый состав! Также рекомендуем попробовать нашу продукцию: - клубника сублимированная - вишня сублимированная - персик - яблоко - черная смородина - черника - банан - манго - ананас И много всего прочего! Сублимированная малина обработана по технологии сублимационной сушки, т.е. обезвожена, но сохраняет свои полезные качества, а также физические свойства: свой внешний вид, цвет, запах. Сублимированная малина не разбухает после добавления воды, ее размер при сублимации и после восстановления не меняется. От 10 кг!

1 товар из раздела малина

5 товаров на сайте